DC Comics Mujer Batgirl Heroine or Villainess Camiseta del Novio Fit

4,1 de 5 estrellas 2 valoraciones

Precio: 75,00€ 78,00€
Precio final del producto

Negro
Tabla de tallas
ES Camisas Casual
Tallas de la marcaEspañaFranciaAlemaniaUKUSA
X-Small34343462
Small36363684
Medium383838106
Large404040128
X-Large4242421410
XX-Large4444441612
XXX-Large4646461814

Truth & Fable
Elegancia natural. Descúbrela
Para comprar, selecciona Tamaño
Elige entre las opciones a la izquierda
¿Tienes uno para vender?

Detalles del producto

  • Dimensiones del producto ‏ : ‎ 21 x 26 x 2 cm; 155 gramos
  • Producto en Amazon.es desde ‏ : ‎ 9 septiembre 2017
  • Fabricante ‏ : ‎ Absolute Cult
  • ASIN ‏ : ‎ B075H9MZ7M
  • Referencia del fabricante ‏ : ‎ BILDCC00293-WOM-BOYFT-BLK-S
  • Departamento ‏ : ‎ Mujer
  • Opiniones de los clientes:
    4,1 de 5 estrellas 2 valoraciones

Descripción del producto

Rendir homenaje a personajes de cómic más emblemáticos del mundo con esta excelente pieza de licencia oficialDC Comicsmercancías. Hecha de algodón hilado en anillo para una textura supersuave, este funcionarioBatgirlLa camiseta viene con la etiqueta del cuello de marca y etiqueta de oscilación para probar su autenticidad. Tenga en cuenta este producto viene con un estilo más flexible equipada. Si prefiere un estilo más apretado, más equipada, recomendamos pedir una talla menos de de su tamaño habitual, o tal vez tratamos ajuste camiseta de nuestras mujeres estándares en su lugar.

Brief content visible, double tap to read full content.
Full content visible, double tap to read brief content.

Preguntas y respuestas de clientes

Ver preguntas y respuestas

Opiniones de clientes

4,1 de 5 estrellas
4,1 de 5
2 valoraciones globales
5 estrellas
53%
4 estrellas 0% (0%) 0%
3 estrellas
47%
2 estrellas 0% (0%) 0%
1 estrella 0% (0%) 0%

Ninguna opinión de cliente

Hay 0 reseñas de clientes y 2 valoraciones de clientes.